Имя персонажа/прозвище

Какаши Хатаке/Kakashi Hatake.
Копирующий ниндзя/Copy ninja.

Возраст/пол/ориентация

29 лет.
Мужской.
Гетеро.

Страна/селение/ранг

Страна Огня.
Селение сокрытое в Листве.
Джоунин.

Оружие/что носит с собой

10 кунаев, 10 сюрекенов, леска - 30м.
Любимый роман "Ича Ича".

Техники/способности
другое пространство.

Sharingan - доуджутсу клана Учиха. Глаза, красного цвета с тремя томоэ. С помощью него можно видеть поток чакры, распознавать типы чакры и её формы. Позволяет предугадывать действия противника, отследить их. Какаши чаще всего пользуются шаринганом для того, чтобы скопировать технику противника, поэтому его и прозвали "копирующий ниндзя Какаши".
Mangekyo Sharingan - улучшенная форма шарингана. Она имеет другой вид. С помощью него Какаши может отправить кого-либо или что-либо в другое пространство.
Chidori - техника требует, чтобы пользователь направил большое количество чакры с элементом молнии к своей ладони, так чтобы её было видно невооружённым глазом. Из-за высокой концентрации электричества, формирующейся при атаке, чидори испускает звук, напоминающий щебет огромной группы птиц (отсюда название техники). Сформировав чакру, пользователь начинает стремительно передвигаться к цели и, достигнув её, пронзает рукой жизненно важные органы, например сердце.
Magen: Narakumi no Jutsu - техника, которая заставляет цель видеть страшные явления. Ниндзя с помощью печатей рук заставит листья кружиться вокруг противника, а потом они улетят. Это позволяет ближе подобраться к противнику.
Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu - использующий появляется из-под земли под противником и утягивает его под землю так, что видна только голова противника.
Doton: Moguragakure no Jutsu -  техника маскировки. С её помощью пользователь может прятаться под землей, что бы не быть найденным врагами.
Fūja Hōin - техника, создающая печать, которая подавляет проклятую печать.
Raijū Hashiri no Jutsu -  пользователь собирает чакру молнии в руке, а затем выпускает её. Молния преобразовывается в форму собаки. Собака остаётся подключённой к руке пользователя, что позволяет им контролировать во время атаки.
Raikiri - улучшенная версия чидори до максимума. Какаши овладел этой техникой и стал в ней мастером. К примеру, он может создать её, не складывая ручных печатей, или разделить Райкири на две части. Райкири уже не бесформенный поток чакры, как чидори, а более сосредоточен к форме сферы и имеет голубоватый оттенок. Так как у этой техники очень большая скорость, то от неё можно увидеть только лишь Шаринганом или другими Доуджутсу. Поэтому от неё практически не возможно увернуться.
Doton: Doryūheki - пользователь создаёт сплошную стену из земли, является защитной техникой. Пользователь может создать новую стену или управлять уже существующими землями, к примеру холмы и горы, чтобы сформировать стены. Стена так же покрыта чакрой, что добавляет стене прочность. Из-за особенностей земли, стена может противостоять огню и воде лучше, чем к другим стихиям. Кроме того, для техники класса Каге, стена уже является S ранга. Так же если противник находится внутри стены, то он оказывается в ловушке и теряет шанс убежать. Единственный выход - через шиноби.
Raiton Kage Bunshin - пользователь создаёт клона из электричества, принимавшего облик пользователя. При каком-либо физ. воздействии клон исчезает.
Tajū Kage Bunshin no Jutsu - множественное теневое клонирование.
Sennen Goroshi - хотя эту технику называют «древняя высшая техника листа», сеннен гороши больше похожа на оскорбительную технику, нежели на квалифицированное тайджуцу. Ниндзя формирует печать тигра, а затем тыкает ей в жопу. Обычно после этого приема жертва подлетает в воздух.
Rasengan - расенган не нуждается в каких-либо ручных печатях, он полагается только на контролирование чакры тем, кто применяет технику, и когда это завершено, становится само-поддерживающим, что не даёт расенгану определенный предел использования, в отличии от чидори. Чакра крутится с высокой скоростью и упаковывается в маленькое состояние, позволяя спинингующей чакре перемолоть все, куда бы она ни попала и с чем бы ни контактировала, причиняя большие повреждения. Когда это используется на человеке, видно, что она готова перемолоть их, отбрасывая их назад. В довершении ко всему, техника может также вывести из строя человека, с кем контактирует.
Kage Bunshin no Jutsu - нинджутсу, с помощью которого пользователь создает копии себя, которые не являются иллюзиями, а независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают.
Kuchiyose no Jutsu - пространственно-временное нинджутсу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.
Mizu Bunshin no Jutsu - нинджутсу, использующая элемент воды. По сути тот же теневой клон, но более сильный. И при ударе он разлетается на капли, но затем вновь собирается.
Suiton: Daibakufu no Jutsu - вокруг сложившего необходимые печати, появляется круг воды, превращающийся в мощный поток. Огромная волна обрушивается на атакуемого, увлекая его на глубину. Еще некоторое время жертва остается во власти подводных течений и оказывается на суше абсолютно обессилевшей.
Suiton: Suiryūdan no Jutsu - эта техника превращает огромное колличетсво воды в огромного водяного дракона, который вскоре настигает противников. Идиальное место для техники - водоём, но мастера этой техники могут создавать её и без воды. Количетво воды для использования техники, пропорциональна навыку пользователя.
Suiton: Suijinheki - техника, которая служит парированнию атак. После того как пользователь сложил нужные печати, барьер из воды защищает его от атак на короткое время.
Suiton: Suikōdan no Jutsu - техника суитона, при которой пользователь создает из воды большую акулу, которая мчится на противника.

Посещаемость/ваши приходы

Каждый день.
Главный администратор всё таки.

Связь с вами/где вас найти

ICQ в профиле есть. Вообще, если надо, я сам со всеми свяжусь.

Пробный пост/проверка

В Конохе был ясный и солнечный день, и только лёгкий ветер тихо дул. Спокойствие окутало деревню. У большинства шиноби не было никаких миссий на данное время. Одним из этих шиноби оказался Какаши Хатаке. Он уже больше недели не выполнял никаких миссий. Сидя на козырьке резиденции Хокаге, копирующий ниндзя дочитывал свой любимый роман. Если он закончится, я точно помру со скуки... Возвращайся скорее, Наруто-Кун. В этот же самый день, после двух с половиной лет Наруто с Джирайей возвращаются в Коноху. Они входят вместе с Сакурой в кабинет Цунаде. Вот они и прибыли, ну наконец-то. - Здравствуйте, бабуля Цунаде! Узумаки искренне улыбнулся ей. Пятая хотела проверить, чего же добился Наруто за эти годы и сказала, что у него будет поединок с одним из шиноби. Кто же он? Старый друг или какой-то незнакомец? В это время заходит Темари с Шикамару и они продолжают разговаривать.
Какаши всё сидел и сидел. Интересно, на сколько Наруто стал силён, после того как обучался два с половиной года с Джирайей... Ха, ну нечего, скоро проверим.
Наруто резко открывает окно в кабинете Хокаге и смотрит по сторонам. И вот он замечает Какаши. С удивлением и незнанием, что же сказать: - Значит, это вы... Давно не виделись Какаши-Сенсей. Копирующий ниндзя резко убрал свою книгу и с улыбкой посмотрел на Наруто. - А, Наруто... Да, давно не виделись, ты сильно изменился как я вижу. Узумаки почесал затылок и ответил: - А всё такой же... Хехе. Кстати у меня для вас есть подарок, и я думаю, что он вам очень понравится. И вот, вот и настал этот жутко-приятный момент. Наруто медленно начал что-то доставать из заднего кармана. И вот, он достал это. Это была ещё неопубликованная часть серии романов "Ича Ича". У Какаши просто от счастья глаза засветились. Ааааа, это же... Чёрт я уже хочу знать, что же там будет. Наруто странно на него посмотрел. - Хотя я совсем не понимаю, что там интересного, но вам-то нравится этот роман. Ладно, не об этом. Значит, вы будете моим соперником, верно? Хатаке встал на ноги и сказал: - Не совсем верно. Ты и Сакура-Чан будете моими соперниками. Вечером, встречаемся на том месте, где первый раз была у нас тренировка. А сейчас мне надо идти у меня неотложные дела. Увидимся. ... Прости, Наруто-Кун... Я бы поговорил с тобой ещё, но ведь мне так хочется узнать, что же случилось в романе. Какаши быстро исчез из резиденции.